![]() |
20.02.2023, 10:43
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области проводится проверка по факту госпитализации в больницу двух несовершеннолетних с подозрением на отравление окисью углерода. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По предварительным данным, двое мальчиков отравились угарным газом ночью 20 февраля, находясь у себя в квартире в Марксе. Следователь осмотрел место происшествия. После осмотра газовой службой в помещении квартиры была установлена концентрация угарного газа.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, вчера в Ершове два человека попали в больницу после отравления угарным газом. Пострадавших госпитализировали. ЧП случилось на улице Восточной.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|