Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Марксе ночью двое мальчиков отравились угарным газом

В Марксе ночью двое мальчиков отравились угарным газом
20.02.2023, 10:43
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области проводится проверка по факту госпитализации в больницу двух несовершеннолетних с подозрением на отравление окисью углерода. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

По предварительным данным, двое мальчиков отравились угарным газом ночью 20 февраля, находясь у себя в квартире в Марксе. Следователь осмотрел место происшествия. После осмотра газовой службой в помещении квартиры была установлена концентрация угарного газа.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, вчера в Ершове два человека попали в больницу после отравления угарным газом. Пострадавших госпитализировали. ЧП случилось на улице Восточной.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.241375207901