Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовские волейболисты вышли в полуфинал Первой лиги

Саратовские волейболисты вышли в полуфинал Первой лиги
20.02.2023, 12:13
Поделитесь с друзьями:

Волейболисты саратовского «Энергетика» заняли первое место в четвертьфинале Первой лиги («Центр»). В Десногорске саратовцы набрали семь очков из десяти возможных.

В Смоленской области наша команда одержала две победы - над «Ярославскими медведями» из Ярославля 3:0 (25:21, 26:24, 31:29; лучший бомбардир - Вадим Гнатюк, 20 очков) и «Московской академией волейбола» (Москва) 3:1 (25:16, 25:13, 23:25, 25:19; Никита Чащин - 21 очко). Еще один балл саратовцы завоевали в матче с местным «Полимером» - 2:3 (25:23, 25:19, 15:25, 18:25, 10:15; Амиль Шабанов - 17).

«Энергетик» набрал семь очков и занял первое место, также в тройке - «Ярославские медведи» (шесть) и «Полимер» (пять). В итоге саратовская команда вышла в полуфинал Первой лиги чемпионата России.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.23981690406799