Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовский мост и Волга стали основой эмблемы Дельфийских игр России

Саратовский мост и Волга стали основой эмблемы Дельфийских игр России
20.02.2023, 16:13
Поделитесь с друзьями:

Элементы главных достопримечательностей Саратовской области легли в основу эмблемы XXII молодежных Дельфийских игр России. Об этом сообщили сегодня в телеграм-канале «Время Саратовское Z».

«Саратов – город на Волге. С Волгой связано все, чем гордятся саратовцы: место приземления Гагарина, Хвалынский национальный парк, утес Степана Разина, парк Победы на Соколовой горе. Саратовский автодорожный мост с знаменитыми «птичками» входит в десятку самых протяженных мостов в России», – отмечено в публикации.

Эмблема XXII молодежных Дельфийских игр России станет базой для разработки фирменного стиля и наградной атрибутики, в первую очередь, медалей. Кроме того, эмблема будет использована в оформлении города и мест проведения состязаний.

Напомним, что Дельфийские игры пройдут в Саратове с 21 по 26 апреля. В региональном отборе приняло участие свыше 600 юных талантов.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         15.12.2025
0.28535008430481