![]() |
21.02.2023, 10:09
Поделитесь с друзьями:
|
За сутки в саратовский областной клинический центр комбустиологии с обморожением поступил еще один пациент. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали в приемной главного врача.
Там уточнили, что в медучреждение доставили 54-летнего мужчину из Саратова. Он оказался лицом без определенного места жительства. Всего сейчас от обморожений в ожоговом центре лечится 21 человек.
Отметим, что за выходные в саратовский областной клинический центр комбустиологии с обморожением поступили пять пациентов. Вчера синоптик регионального гидрометцентра Светлана Цветайло предупредила жителей региона о 20-градусных морозах.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|