Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Автодор» укрепляется форвардом с опытом сборной России

«Автодор» укрепляется форвардом с опытом сборной России
21.02.2023, 14:06
Поделитесь с друзьями:

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» укрепляется форвардом Агасием Тонояном. Баскетболист немало поиграл за сборную России - в частности, на нескольких европейских первенствах.

Тонояну 24 года, его рост - 203 сантиметра. Прошел школу московских «Динамо» и ЦСКА, «Самары». В сезонах-2015/16-2016/17 выступал за «Автодор», с которым выиграл серебро Единой молодежной лиги ВТБ, пробился в пятерку лучших игроков «Финала восьми» этого турнира и сыграл в «Матче молодых звезд». Имеет немалый опыт выступлений в составе сборной России своего возраста - в частности, на чемпионатах Европы. Участник летнего баскетбольного лагеря «Adidas Eurocamp» (на который приезжают менеджеры клубов НБА).

В последние годы играл в Сибири и на Дальнем Востоке - в «Востоке-65» (Южно-Сахалинск), «Динамо» (Владивосток), «Иркуте» (Иркутск), БК «Барнаул».

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.12.2025
0.29351210594177