![]() |
21.02.2023, 19:04
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсе задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В дежурную часть МУ МВД "Энгельсское" поступила информация из больницы, куда поступил 33-летний мужчина с открытой раной грудной клетки.
Выяснилось, что ночью 19 февраля в съемной квартире на улице Ломоносова он выпивал со своей приятельницей. Между ними возникла словесная перепалка, завершилась ссора ударом ножа в грудь.
Пострадавшего госпитализировали, а его гостья скрылась.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимую 31-летнюю жительницу Энгельсского района.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|