![]() |
22.02.2023, 10:11
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня с утра жители Заводского района остались без воды. Об этом сообщает ООО "КВС".
В связи с ремонтными работами ЗАО "СПГЭС" и отсутствием электроэнергии на водопроводной насосной станции ориентировочно до 12.00 ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц Огородная (дома №№ 149, 151, 151а), Ростовская (№ 38 и № 40), а также в частном секторе поселка Станкостроительный.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|