![]() |
22.02.2023, 13:00
Поделитесь с друзьями:
|
В Балакове Саратовской области 36-летний бывший директор муниципального унитарного предприятия обвиняется в присвоении. Об этом сообщает прокуратура региона.
По версии следствия, руководитель предприятия в июле 2021 года заключил фиктивный договор на санитарную уборку мест общего пользования в домах и уборку придомовых территорий, после чего составил и подписал недостоверные акты выполненных работ и счета на оплату.
На основании фиктивных документов обвиняемый присвоил 28 тыс. руб. Таким же способом, по версии следствия, он совершал присвоения и с августа 2021 по январь 2022 года. Общая сумму похищенного составляет 248,5 тыс. руб.
Уголовное дело направлено в Балаковский районный суд.
По информации источника СарБК, речь в данном случае идет о руководителе МУП "Информационно-расчетный центр".
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|