![]() |
25.02.2023, 12:20
Поделитесь с друзьями:
|
В Аткарске Саратовской области очередной пенсионер стал жертвой "сотрудников банка", сообщает региональное ГУ МВД.
По данным ведомства, в отдел полиции обратился 67-летний мужчина. Он рассказал, что к нему позвонил неизвестный и представился сотрудником Банка России. Собеседник сообщил, что от его имени получена генеральная доверенность на распоряжение денежными средствами, находящимися на счету.
Собеседник дал пенсионеру совет: для сохранности денег их необходимо перевести на "безопасный счет".
Через терминал мужчина перевел 249 тысяч рублей на счет, указанный "специалистом".
В настоящее время по данному факту проводится поверка.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|