Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожанка поверила "силовику" и "сотруднику казначейства" и потеряла 560 тысяч

Горожанка поверила
25.02.2023, 13:02
Поделитесь с друзьями:

В Саратова 43-летняя жительница Заводского района стала жертвой телефонных мошенников. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области. 

Горожанке позвонили мошенники, которые представились сотрудниками "силовой структуры" и казначейства. Они сообщили, что с банковским счетом женщины проводятся "подозрительные операции", а для спасения денег нужно перевести их на "безопасный счет".

Женщина поверила мошенникам и потеряла 560 тыс. руб., часть суммы она взяла в кредит. 

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.28744101524353