![]() |
25.02.2023, 13:02
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратова 43-летняя жительница Заводского района стала жертвой телефонных мошенников. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.
Горожанке позвонили мошенники, которые представились сотрудниками "силовой структуры" и казначейства. Они сообщили, что с банковским счетом женщины проводятся "подозрительные операции", а для спасения денег нужно перевести их на "безопасный счет".
Женщина поверила мошенникам и потеряла 560 тыс. руб., часть суммы она взяла в кредит.
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|