Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсе "семерка" сбила пешехода

В Энгельсе
26.02.2023, 10:10
Поделитесь с друзьями:

Вчера вечером в Энгельсе под колесами легковушки пострадал пешеход. Об этом сообщает УГИБДД Саратовской области.

По предварительным данным, в 20.00 напротив дома № 145 по Студенческой "ВАЗ-2107" под управлением 44-летнего водителя сбил 49-летнего мужчину переходившего дорогу по пешеходному переходу.

Пешехода госпитализировали с травмами.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.25255298614502