![]() |
26.02.2023, 10:10
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера вечером в Энгельсе под колесами легковушки пострадал пешеход. Об этом сообщает УГИБДД Саратовской области.
По предварительным данным, в 20.00 напротив дома № 145 по Студенческой "ВАЗ-2107" под управлением 44-летнего водителя сбил 49-летнего мужчину переходившего дорогу по пешеходному переходу.
Пешехода госпитализировали с травмами.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|