![]() |
26.02.2023, 14:17
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня в Октябрьском и Заводском районах Саратова до вечера отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО "КВС".
Из-за прорыва по Радищева, 13/Мичурина, 104, ограничено водоснабжение в квадрате улиц Мичурина - Радищева - Советская - Провиантская.
Для устранения повреждения водопровода по 5-му Нагорному проезду, 14, отключат воду абонентам 5-го Нагорного проезда, 8/12, и 2-й Пионерской (от 5-го Нагорного проезда до 4-й Нагорной).
Коммунальщики обещают вернуть воду до 20.00.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|