![]() |
26.02.2023, 14:17
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера вечером на участке СКАД в Энгельсском районе произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает УГИБДД Саратовской области.
По предварительным данным, в 19.15 вблизи поселка Придорожный 33-летний водитель минивэна "Mercedes-Benz Vito", допустил съезд с дороги.
В результате с травмами госпитализированы сам водитель, а также два его пассажира - мужчины 32 и 33 лет.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|