Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Минивэн вылетел со СКАД. Три человека в больнице

Минивэн вылетел со СКАД. Три человека в больнице
26.02.2023, 14:17
Поделитесь с друзьями:

Вчера вечером на участке СКАД в Энгельсском районе произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает УГИБДД Саратовской области.

По предварительным данным, в 19.15 вблизи поселка Придорожный 33-летний водитель минивэна "Mercedes-Benz Vito", допустил съезд с дороги.

В результате с травмами госпитализированы сам водитель, а также два его пассажира - мужчины 32 и 33 лет.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.28734302520752