Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском районе с трассы слетел Mercedes: три человека в больнице

В Энгельсском районе с трассы слетел Mercedes: три человека в больнице
26.02.2023, 14:17
Поделитесь с друзьями:

В Энгельсском районе вечером в субботу произошло ДТП на трассе «Тамбов-Пенза». Возле поселка Придорожный с дороги съехал Medcedes-Benz Vito. За рулем авто находился 34-летний мужчина.

Как сообщает региональное управление ГИБДД, в результате аварии водитель и его пассажиры — мужчины 34 и 33 лет — получили травмы. Они были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего уточняются

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.2753050327301