![]() |
26.02.2023, 14:17
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсе 25 февраля в ДТП пострадал пешеход. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.
Около 20 часов на Студенческой, 145 автомобиль "ВАЗ-2107" сбил 49-летнего мужчину. Его с травмами госпитализировали.
Машиной управлял 44-летний мужчина. Причина аварии не уточняется.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|