![]() |
26.02.2023, 17:37
Поделитесь с друзьями:
|
В Балакове мошенники обманули двух пожилых женщин. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.
В первом случае от действий неизвестных пострадала 88-летняя горожанка. Ей позвонил "сотрудник силовых структур" и рассказал, что дочь женщины стала виновницей ДТП с пострадавшими. Для "спасения" женщины от уголовного наказания пенсионерка передала курьеру 555 тыс. руб.
Во втором случае мошенники выманили деньги у 76-летней пенсионерки. Ее обманули по той же схеме, она отдала курьеру 202 тыс. руб.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|