Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Энгельса украла у нового знакомого норковую кепку

Жительница Энгельса украла у нового знакомого норковую кепку
27.02.2023, 15:55
Поделитесь с друзьями:

В Энгельсе задержали подозреваемую в краже. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

В конце февраля в полицию с заявлением обратился 43-летний мужчина. Он рассказал, что днем 21 января выпивал с новой знакомой в салоне своей машины. А после ухода женщины обнаружил отсутствие сотового телефона и норковой кепки.

Общий ущерб составил 13 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В отдел доставили ранее судимую за кражи 29-летнюю женщину. Телефон она успела сдать в ломбард, а вот норковую кепку сотрудники уголовного розыска изъяли и вернули владельцу.

Рецидивистку пока оставили под подпиской о невыезде.

Материал подготовила Кристина Некезова

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.24306678771973