![]() |
27.02.2023, 15:55
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсе задержали подозреваемую в краже. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В конце февраля в полицию с заявлением обратился 43-летний мужчина. Он рассказал, что днем 21 января выпивал с новой знакомой в салоне своей машины. А после ухода женщины обнаружил отсутствие сотового телефона и норковой кепки.
Общий ущерб составил 13 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В отдел доставили ранее судимую за кражи 29-летнюю женщину. Телефон она успела сдать в ломбард, а вот норковую кепку сотрудники уголовного розыска изъяли и вернули владельцу.
Рецидивистку пока оставили под подпиской о невыезде.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|