![]() |
27.02.2023, 15:43
Поделитесь с друзьями:
|
Саратовские каратистки Анна Щербина и Александра Мешкова выиграли золотые медали Кубка России. Наши землячки стали победительницами в разных разделах каратэ.
Мешкова стала первой в весовой категории до 68 килограммов. В финальном поединке она встретилась с Викторией Лебедевой из Москвы и выиграла 2:1.
Щербина оказалась сильнее всех в ката (демонстрация приемов без соперника). В финале у нее - 23,8 балла, у Натальи Филюковой (Москва) - 22,7. Саратовские спортсменки вошли в обойму сборной России.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|