![]() |
28.02.2023, 11:28
Поделитесь с друзьями:
|
Легкоатлетка из Вольска Саратовской области Маргарита Гончарова выиграла две золотые медали международных соревнований в Минске (Белоруссия). Трехкратная чемпионка Паралимпиады победила и в беге, и в прыжках.
В беге на 200 метров Маргарита показала результат 27,18 секунды. У ближайшей преследовательницы - 29,07. Прыжки в длину Гончарова выиграла с 5 метрами 14 сантиметрами. У обладательницы серебра - 4.31.
Также две медали в Минске выиграла Мария Колобова из Саратова. Она стала второй в беге на 60 метров с 10,40 секунды (у победительницы - 9,48) и на 200 метров с 37,10 (32,99).
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|