НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Марксовцы требуют "проверки школы и увольнения директора Хориной"

Марксовцы требуют
01.03.2023, 09:05
Поделитесь с друзьями:

Администрация школы нас не слышит!

Сообщение опубликовал пользователь 3 школа Маркс
28.02.2023 в 13:59

Здравствуйте! Михаил Игоревич, до каких пор вы будете покрывать директора 3 школы в Марксе. Сколько было жалоб и результат - ноль. Она не умеет слышать детей, родителей. Есть только ее мнение и точка.

За последние пять лет ушли хорошие учителя с профильным образованием, каждый конечно как бы по причине, но весь город знает по какой причине. И ходит Хорина и предлагает всем своим знакомым и незнакомым не хотят ли они пойти работать в 3 школу учителем. Город маленький и все все знают и слышат. Набирает учителей с непрофильным образованием, переучился по интернету и готово УЧИТЕЛЬ. Покрывает учителей, на которых жалуются дети, родители, и эти учителя начинают чувствовать себя королевами.

Нашим детям в этом году сдавать ОГЭ и и скажите как они будут сдавать??? Если только повезет списать, по-другому никак. Директор не владеет и не контролирует учебный процесс. Покрывает протеже из комитета образования. В средней школе посередине года ушел хороший филолог по тем же всем известным причинам, поставили на замену Кульчикову, это просто ужас, знаний ноль, один ор на уроках, а перед предстоящими ВПРами - вообще катастрофа,  Требуем проверки школы и увольнения директора Хориной. 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.55655717849731