![]() |
01.03.2023, 14:47
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове мужчина ударил ножом полицейского. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
По информации ведомства, вчера, 28 февраля, в отдел полиции Кировского района поступило сообщение о неадекватном поведении 61-летнего жителя одного из домов по улице Панченко. На место прибыли правоохранители. Они попытались успокоить дебошира. При задержании злоумышленник нанёс ножевое ранение участковому уполномоченному полиции.
В дальнейшем саратовца доставили на принудительное лечение в спецучреждение. Полицейскому же оказали медпомощь. Сейчас угрозы его жизни нет.
«Собранные по факту применения насилия в отношении представителя власти материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения», — добавили в ГУ МВД.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|