Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители города жалуются на канализационное "озеро"

Жители города жалуются на канализационное
01.03.2023, 14:47
Поделитесь с друзьями:

Жители "нового Саратова" рассказали в соцсети о канализационном "озере" рядом с детской площадкой. 

Яма со зловонными отходами находится в поселке Тепличном между улицами Байконурской и Молодежной, рядом с домами. По словам горожан, 1,5 года назад там была лужа, сейчас - "озерцо".

По их данным, в колодец рядом с водоемом ассенизаторы несколько лет сливают отходы: "Такое впечатление, что со всего района. Сам колодец возле детской площадки. "Аромат" стоит невыносимый". Жители поселка просят администрацию принять меры.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.24637913703918