![]() |
01.03.2023, 14:47
Поделитесь с друзьями:
|
Жители "нового Саратова" рассказали в соцсети о канализационном "озере" рядом с детской площадкой.
Яма со зловонными отходами находится в поселке Тепличном между улицами Байконурской и Молодежной, рядом с домами. По словам горожан, 1,5 года назад там была лужа, сейчас - "озерцо".
По их данным, в колодец рядом с водоемом ассенизаторы несколько лет сливают отходы: "Такое впечатление, что со всего района. Сам колодец возле детской площадки. "Аромат" стоит невыносимый". Жители поселка просят администрацию принять меры.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|