![]() |
01.03.2023, 16:05
Поделитесь с друзьями:
|
Баскетболист саратовского "Автодора" признан самым ценным игроком (MVP) чемпионата Единой Лиги ВТБ по итогам февраля.
Защитник Малик Ньюмэн набирает в среднем 21,3 очка за матч. В игре против красноярского "Енисея" он обновил свой рекорд сезона по результативности, набрав 27 баллов.
Саратовцы выиграли в прошлом месяце все 3 встречи - с "Енисеем", "Минском" и "Пармой". Они остаются единственным коллективом, не потерпевшим ни одного поражения на втором этапе регулярного чемпионата и на сегодня лидируют среди шести команд группы "Б", борющихся за две путевки в плей-офф.
Ближайший матч "Автодор" проведет 3 марта - в Саратове против "Енисея".
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|