![]() |
01.03.2023, 17:27
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсском районе Саратовской области житель области обвиняется в избиении человека на территории базы отдыха. Об этом сообщили сегодня в региональном ГУ МВД.
По данным ведомства, в конце июня 2022 года на одной из турбаз района избили 23-летнего мужчину. Он получил различные травмы, которые впоследствии медики квалифицировали как вред здоровью средней тяжести. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный доставил в отдел полиции 26-летнего жителя Базарно-Карабулакского района. В качестве меры пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|