Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вера в "безопасный счет". Женщины лишились больше 2 млн рублей

Вера в
02.03.2023, 15:52
Поделитесь с друзьями:

Две жительницы Балакова отдали мошенникам крупные суммы денег. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Схема отъема денег в обоих случаях была стандартной – звонки "сотрудников банка" и пугающий рассказ о попытках оформить на них кредит.

Доверчивые женщины, чтобы избежать нежелательных займов, перевели свои сбережения на "безопасные" счета. В итоге одна лишилась 762 400 рублей, другая потеряла 1,387 млн.

Полицейские проводят проверку и в который раз призывают саратовцев не верить уговорам незнакомцев.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.2374951839447