![]() |
02.03.2023, 15:52
Поделитесь с друзьями:
|
Две жительницы Балакова отдали мошенникам крупные суммы денег. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Схема отъема денег в обоих случаях была стандартной – звонки "сотрудников банка" и пугающий рассказ о попытках оформить на них кредит.
Доверчивые женщины, чтобы избежать нежелательных займов, перевели свои сбережения на "безопасные" счета. В итоге одна лишилась 762 400 рублей, другая потеряла 1,387 млн.
Полицейские проводят проверку и в который раз призывают саратовцев не верить уговорам незнакомцев.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|