Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Вольске женщина зарезала сторожа-собутыльника. Ей дали 7 лет

В Вольске женщина зарезала сторожа-собутыльника. Ей дали 7 лет
06.03.2023, 08:32
Поделитесь с друзьями:

В Вольске Саратовской области вынесен приговор по делу об убийстве сторожа, сообщает региональное СУ СКР.

По данным ведомства, 9 ноября прошлого года 36-летняя женщина распивала алкоголь со своим 57-летним приятелем в сторожке поселка Красный Октябрь Вольского района. Между ними возникла ссора; женщина схватилась за нож и ударила им в грудь мужчины. От полученного повреждения сторож потерял сознание, а гостья, осознав, что сделала, вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие на место врачи констатировали смерть мужчины.

Приговором суда женщина была признана виновной в убийстве. Ей назначено наказание в виде 7 лет колонии общего режима.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.26740097999573