Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дзюдоистки из Саратова завоевали "золото" первенства ПФО

Дзюдоистки из Саратова завоевали
06.03.2023, 10:59
Поделитесь с друзьями:

Две золотые и четыре бронзовые награды завоевали саратовские дзюдоисты на Первенстве ПФО среди спортсменов до 15 лет.

Соревнования проходили 3-4 марта  Самаре и собрали около 600 мастеров спортивных единоборств из 14 регионов Приволжья.

Победы в своих весовых категориях одержали Екатерина Ерокина (до 36 кг) и Василиса Аксенова (свыше 63 кг).

"Бронзу" в Саратов привезли Ольга Дерипаско (до 52 кг), Артем Костогрызов (до 50 кг), Виктория Горельникова (до 48 кг) и Софья Маняк (свыше 63 кг).

Отметим, что все медалисты – воспитанники СШОР по дзюдо "Сокол".

Материал подготовил Андрей Триадский

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.25355219841003