![]() |
06.03.2023, 10:59
Поделитесь с друзьями:
|
Две золотые и четыре бронзовые награды завоевали саратовские дзюдоисты на Первенстве ПФО среди спортсменов до 15 лет.
Соревнования проходили 3-4 марта Самаре и собрали около 600 мастеров спортивных единоборств из 14 регионов Приволжья.
Победы в своих весовых категориях одержали Екатерина Ерокина (до 36 кг) и Василиса Аксенова (свыше 63 кг).
"Бронзу" в Саратов привезли Ольга Дерипаско (до 52 кг), Артем Костогрызов (до 50 кг), Виктория Горельникова (до 48 кг) и Софья Маняк (свыше 63 кг).
Отметим, что все медалисты – воспитанники СШОР по дзюдо "Сокол".
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|