![]() |
06.03.2023, 11:44
Поделитесь с друзьями:
|
Молодежный хоккейный клуб "Кристалл" завершил регулярное первенство НМХЛ в Саратове двумя разгромными победами над курским "Соколом".
Первый матч завершился со счетом 9:0, второй - 12:1 в пользу хозяев.
Саратовская команда заняла пятое место в конференции "Восток" и 12 марта на своей площадке начнет серию плей-офф, ее соперник - "Дизелист" из Пензы.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|