Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Марксе двоечник курил вейп на уроке. Чиновники наказали мать

В Марксе двоечник курил вейп на уроке. Чиновники наказали мать
06.03.2023, 12:46
Поделитесь с друзьями:

В Марксе Саратовской области мать мальчика, который курил вейп на уроке, привлекли к ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Как пояснили чиновники, у мальчика отсутствует желание учиться, он имеет двойки по нескольким предметам за триместр. Мать в его глазах утратила авторитет, из-за чего никакие беседы с сыном не дают положительного результата. Подросток состоит на внутреннем школьном учете.

Во время одного из уроков мальчика поймали с электронным курительным устройством. Ученик решил попарить вейп прямо в классе. В связи с этим сотрудники школы обратились в полицию. В администрации обратили внимание, что в соцучреждениях и общественных местах электронные сигареты вообще запрещены.

В итоге на мать нарушителя составлен административный протокол. Женщину привлекли к административной ответственности за ненадлежащие воспитание ребенка. Подростка поставили на профилактический учет в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Трамвай сошёл с рельсов
31.12.2025 года в 18:31
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         31.12.2025
0.27241587638855