![]() |
06.03.2023, 16:10
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера, 5 марта, в Ленинском районе Саратова собака без поводка и намордника укусила 11-летнего мальчика. Об этом местная жительница Елена Шестоперова сообщила в группе «Солнечный Саратов» соцсети «ВК».
По ее словам, примерно в 17.20 в районе дома №49 по улице Тархова мальчика укусила собака. По описанию, которое привел ребенок, это была порода питбуль. Хозяин выгуливал питомца без намордника и поводка.
Хозяин собаки, в свою очередь, лишь спросил у мальчика: «Что, цапнула?» Он ушел, не связавшись с родителями пострадавшего и не оказав ему помощь. Елена рассказала, что вчера они обращались в больницу и полицию. Ребенку сделали прививку от бешенства в 3-й Советской больнице.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|