![]() |
09.03.2023, 09:26
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера, 8 марта, в Саратове произошло два ДТП, в результате которых пострадали водители. Одна авария произошла в Кировском районе, другая — в Ленинском.
В 1:05 напротив дома № 6А (строение 1) по улице Навашина 24-летний водитель «Лады Гранты» допустил наезд на припаркованную Daewoo Nexia. В момент ДТП владельца легковушки в машине не было. Пострадавший был госпитализирован.
Другой ДТП произошло на трассе недалеко от села Сторожевка, участок трассы входит в Ленинский район Саратова. По данным УГИБДД по Саратовской области, 37-летний водитель Opel Astra примерно в 6:50 допустил наезд на дорожное ограждение. Пострадавший был с травмами госпитализирован.
Источник: УГИБДД по Саратовской области
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|