Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Как после бомбежки". Жители жалуются на чиновников и непроездную дорогу

13.03.2023, 12:45
Поделитесь с друзьями:

Саратовцы, проживающие в домах на улице Ивантеевской Волжского района (близ гипермаркета "Леруа Мерден"), устали от отсутствия дорог и равнодушия властей. О своих проблемах они сообщили в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

По их словам, граждане долгое время добиваются от муниципальных чиновников ремонта проезжей части на Ивантеевской, которая выглядит "как после бомбежки", но на них никак не реагируют.

"Это даже улицей назвать язык не поворачивается - только направлением. Буквально на всем ее протяжении отсутствует асфальт. Это буквально "американские горки", а не дорога. На автомобиле приходится ехать очень медленно, чтобы не попасть в очередную яму, которая может достигать глубины 20 сантиметров.

Что уж говорить про пешеходов - из-за отсутствия тротуаров они в принципе не могут передвигаться без опасности для жизни, так как единственный вариант для них - идти по проезжей части, так как тротуаров просто нет", - рассказали редакции возмущенные жители.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.02.2026
0.27146697044373