НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове у многодетного отца арестовали «Ниссан» из-за долгов по алиментам

В Саратове у многодетного отца арестовали «Ниссан» из-за долгов по алиментам
22.03.2023, 14:20
Поделитесь с друзьями:

В Ленинском районе Саратова у 40-летнего многодетного отца арестовали автомобиль из-за долгов по алиментам. Об этом сообщили сегодня, 22 марта, в региональном ГУ ФССП.

По данным ведомства, мужчина не перечислял часть своих доходов на содержание троих сыновей. В результате он накопил долг свыше 280 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебные приставы ограничили должника в праве управления автомобилем, а также запретили ему покидать территорию страны. Помимо этого, по данным ГИБДД, мужчина является собственником «Ниссана Кашкай». В отношении данной машины также вынесен запрет на осуществление действий по перерегистрации права собственности.

Но гражданин всячески избегал визита к судебному приставу, а установить его местонахождение не представлялось возможным.

В результате розыскных мероприятий сотрудники ведомства установили новый адрес проживания должника, где получилось наложить арест на кроссовер должника.

Кроме того, за неуплату алиментов на содержание детей без уважительной причины, в отношении него составлен административный протокол о неуплате средств на содержание детей (часть 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ). Суд назначил гражданину 30 часов обязательных работ.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.43690800666809