Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове мужчина выбросил чужого кота с четвертого этажа. На живодера завели дело

В Саратове мужчина выбросил чужого кота с четвертого этажа. На живодера завели дело
23.03.2023, 10:54
Поделитесь с друзьями:

Во Фрунзенском районе Саратова мужчина выбросил кота с четвертого этажа. В отношении живодера возбуждено уголовное дело, сообщает городское УМВД.

По данным ведомства, 20 марта в полицию обратился мужчина, ставший свидетелем того, как в 17.00 неизвестный выбросил кота с балкона четвертого этажа дома по улице Рахова. В результате случившегося животное получило увечья.

Ставший свидетелем расправы гражданин подобрал животное и отвез его в ветеринарную клинику, где ему оказали необходимую помощь.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

Полицейские задержали подозреваемого в преступлении; им оказался 32-летний житель Ленинского района, ранее не имевший проблем с законом. Он признался, что выбросил кота друга за то, что тот проявил непочтительность - поцарапал его.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.02.2026
0.25275301933289