Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожане пожаловались на деформированную дорожку в сквере Марины Расковой

Горожане пожаловались на деформированную дорожку в сквере Марины Расковой
28.03.2023, 14:51
Поделитесь с друзьями:

В Заводском районе Саратова зима принесла одному из скверов небольшие разрушения. О проблеме сегодня, 28 марта, сообщили в телеграм-канале «Мой Саратов Онлайн».

Как отметили местные жители, в этом году в сквере имени Марины Расковой после холодов деформировалось покрытие на главной площадке. В пластике образовались провалы. Помимо этого, из-за отсутствия заглушек вода и снег попали в столбики забора, поэтому элементы вздулись и округлились. Еще одной проблемой с забором стала его коррозия.

Горожанам также не понравилось, что в тротуарной плитке появились трещины, а у пруда лежит мертвая рыба.

Сквер реконструировали не так давно - в октябре 2020 года. Граждане призвали районную администрацию принять меры по устранению недочетов.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         14.05.2026
0.27510714530945