![]() |
30.03.2023, 12:42
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсе Саратовской области неизвестные стреляли из пневматического пистолета и разбили окно в отечественной легковушке. Об этом владелец машины Глеб Немченко сообщил в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВК».
По словам автора поста, 28 марта около 21.30 вблизи дома №23а по улице Тельмана неизвестные мужчины стреляли из пневматического пистолета. Одним из выстрелов они попали в автомобиль «ВАЗ-2101» и разбили боковое стекло.
Предварительно, двоих человек с оружием в руках зафиксировала видеокамера. Хозяин машины предложил злоумышленникам добровольно связаться с автолюбителем, иначе обратится в полицию. Комментаторы же посоветовали не медлить и писать заявление для возмещения ущерба. Впрочем, некоторые предположили, что причиной повреждения автомобиля стала «парковка на газоне».
В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили «Четвертой Власти», что полицейские начали проведение проверки по факту публикации.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|