Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Подъезд дома на Миллеровской сравнили с «декорациями к фильму ужасов»

Подъезд дома на Миллеровской сравнили с «декорациями к фильму ужасов»
03.04.2023, 13:51
Поделитесь с друзьями:

В одном из многоквартирных домов в Заводском районе Саратова годами не проводится ремонт, из-за чего облик подъездов стал жутким. На проблему местные жители пожаловались в группе «Заводской онлайн».

По словам автора поста, в доме №18 по улице Миллеровской много лет не проводят ремонтные работы. Из-за этого в здании накопилось множество проблем: крыльцо на входе «кривое, можно ноги переломать», в некоторых местах можно заметить свисающую с потолка проводку, не везде есть освещение. Судя по опубликованным фото, продолжительное время обваливается покрытие со стен.

При этом, отметил саратовец, жильцы регулярно оплачивают счета за надлежащее содержание жилья. Управляющая компания, в свою очередь, якобы бездействует и не реагирует на жалобы.

«Одним словом, декорации к фильму ужасов. Страшно в подъезд заходить», - написал автор.

  

  

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.01.2026
0.29653787612915