![]() |
06.04.2023, 17:49
Поделитесь с друзьями:
|
В администрации Саратова представили уточненную информацию по поводу "тренировок" по остановке трамвайных маршрутов.
Напомним, провести их планируют 15, 17 и 18 апреля. Ранее сообщалось, что "эксперимент" затронет маршруты NN8 и 9, теперь к ним добавлена и "десятка".
Трамваи планируют заменить автобусами: как действующими 13-ю маршрутами, так и новым 19-м автобусом (1-й Просяной проезд - Мирный переулок), на котором будут работать 5 машин большой вместимости.
На новом временном маршруте будут действовать льготные проездные и тарифы СГЭТ (30 руб. при расчете наличными и 27 - безналично).
Какой перевозчик будет работать на 19-м маршруте, не уточняется. Итоги конкурса по нему будут подведены только в мае.
В этом году в рамках проекта скоростного трамвая планируется провести реконструкцию сразу четырех маршрутов - NN8, 9, 3 и 6 с остановкой движения по ним. Первой планируют начать модернизировать "девятку".
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|