![]() |
13.04.2023, 18:30
Поделитесь с друзьями:
|
Арбитражным судом Саратовской области объявлены торги, предметом которых является поставка кресел. Извещение опубликовано на официальном сайте для размещения госзаказа.
Инстанция покупает 5 кресел на колесиках для руководителей. Каждое должно быть обито искусственной кожей и выдерживать вес до 200 килограммов. «Цена контракта включает в себя стоимость товара, расходы на доставку, погрузку-разгрузку товара, в том числе, подъем на 9-й этаж, сборку, стоимость упаковки и так далее», — сказано в документации аукциона.
Товар нужно будет поставить в течение 10 дней с момента подписания госконтракта. За каждое кресло готовы заплатить почти 19 тысяч рублей. Совокупная цена контракта составляет чуть меньше 95 тысяч рублей.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|