Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Непогода. Штормовой ветер валил деревья и срывал крыши, дождь размыл трамвайные пути

Непогода. Штормовой ветер валил деревья и срывал крыши, дождь размыл трамвайные пути
14.04.2023, 10:05
Поделитесь с друзьями:

Сегодня ночью и утром в Саратовской области порывы ветра ломали деревья и срывали кровли домов. Фотографиями последствий непогоды (о ней предупреждали синоптики и ГУ МЧС) делятся читатели ИА "Взгляд-инфо" и саратовцы в социальных сетях.

Например, жители дома № 13/19 по Весеннему проезду Октябрьского района Саратова сообщают об опасных листах железа на крыше десятиэтажки, которые мотает порывами ветра. Они опасаются, что в любой момент железо может упасть кому-нибудь на голову.

В Балакове у дома № 116 по улице Ленина ветром сорвало дорожный знак.

"Может в кого-нибудь прилететь", - пишут обеспокоенные жители.

В микрорайоне Звездный поселок Энгельсского района сорвало часть крыши многоэтажного дома. Кроме того, покровчане делятся фотографиями поваленных деревьев.

В Балакове упавшее у одного из домов на улице Чапаева дерево едва не задело припаркованные рядом автомобили, а вот на улице Менякина Волжского района Саратова упавший от ветра забор (огораживает стройплощадку) повредил автомобиль "ВАЗ-2110".

Кроме того, из-за прошедшего дождя на Дачном проспекте размыло трамвайные пути, из-за чего с 8.10 было прервано движение маршрута № 4, сообщает СГЭТ.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.01.2026
0.25079298019409