![]() |
14.04.2023, 18:17
Поделитесь с друзьями:
|
Завтра, накануне празднования Пасхи, на Театральной площади Саратова пройдет традиционная субботняя ярмарка. Об этом напоминает региональный минсельхоз.
Покупателям будут предложены хлебобулочные изделия, плодоовощная продукция, мед, крупы, макаронные и сахар, растительное масло, мясные изделия, товары народного промысла. А также молоко в заводской упаковке, консервы, соленья и приправы.
Дачники смогут приобрести цветочную рассаду и саженцы.
Время работы ярмарки прежнее – с 8.00 до 15.00.
В штатном режиме будут работать торговые площадки в Заводском районе (пересечение Пензенской и Томской) и в поселке Елшанка на Московском шоссе, 61. Рынок в Юбилейном работает все дни, кроме понедельника.
Кроме того, с 1 апреля во всех районах Саратова открылись 26 ярмарок для садоводов и огородников и ежедневные ярмарки по продаже плодоовощной продукции.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|