Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Поликлинику на Шуровой горе включили в программу модернизации здравоохранения

Поликлинику на Шуровой горе включили в программу модернизации здравоохранения
25.04.2023, 15:15
Поделитесь с друзьями:

В Энгельсе Саратовской области поликлиника на Шуровой горе вошла в программу модернизации здравоохранения. Соответствующее поручение дал губернатор Роман Бусаргин.

Поликлиника в микрорайоне Шурова Гора вошла в число объектов, запланированных к строительству. Планируется, что возведение начнется в 2024 году. С учетом застройки здесь будут проживать около 20 тысяч человек. А новая поликлиника, которая рассчитана на 300 посещений в смену, полностью закроет потребность микрорайона в медицинских учреждениях.

Помимо этого, в программу на текущий год дополнительно включили проведение капитального ремонта в лечебно-поликлиническом корпусе в ЗАТО Светлый и капремонт женской консультации поликлиники №9 в Ленинском районе Саратова.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.02.2026
0.3052442073822