Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец угрожал женщине ножом: Проще убить, чем бросить пить

Саратовец угрожал женщине ножом: Проще убить, чем бросить пить
26.04.2023, 11:59
Поделитесь с друзьями:

В Ленинском районе Саратова 36-летнего мужчину задержали за угрозы убийством своей 37-летней сожительнице. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, поводом для деяния стали советы женщины бросить пить.

По предварительным сведениям, житель Солнечного пришел домой в нетрезвом состоянии, что стало поводом для негативных эмоций для сожительницы. Он объяснил, что после тяжелого рабочего дня может себе позволить расслабиться. Но сожительница посоветовала менять работу, чтобы не уставать и не имелось поводов пить.

«Разозлившись, подозреваемый схватил нож и сообщил советчице, что ему проще ее убить, чем прислушаться к глупому совету», - отметили в пресс-службе.

После этого саратовчанка обратилась в полицию, злоумышленника задержали. Возбуждено уголовное дело об угрозах убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ).

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.05.2026
0.30575013160706