![]() |
03.05.2023, 16:27
Поделитесь с друзьями:
|
Прокуратура Саратова поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего местного жителя. Его признали виновным в мошенничестве. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
По информации ведомства, в октябре прошлого года мужчина предложил потерпевшему, которого подозревали в совершении преступления, оказать содействие в прекращении уголовного дела. За это он хотел 450 тысяч рублей. На самом деле саратовец ничего сделать не мог. Подозреваемый поверил горожанину и в период с ноября по декабрь передал 335 тысяч рублей.
Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. Он также выплатил 40 тысяч рублей в качестве возмещения ущерба. Суд оштрафовал мужчину на 400 тысяч рублей.
Как стало известно ИА «Версия-Саратов», саратовец не имел никакого отношения к правоохранительным органам. С потерпевшим они были знакомыми.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|