![]() |
04.05.2023, 11:41
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня ночью в Ленинском районе Саратова неадекватный мужчина металлической трубой повредил семь автомобилей. Об этом сообщают очевидцы в группе "ЧП-Саратов".
По их словам, это случилось во дворе дома № 28/1 по проспекту Строителей (в здании находится городская детская больница № 7).
Неизвестный мужчина разбивал у машин стекла и зеркала заднего вида.
"В одном из припаркованных автомобилей на момент нападения находились люди. Нападавший выбил стекло переднего пассажирского сиденья и предпринял попытки ударить в голову металлической трубой сидящего на месте пассажира парня.
Потом обошел машину спереди и разбил боковое стекло водителя, где сидела девушка. Ей удалось уехать на сто метров и вызвать полицию", - рассказали саратовцы.
По счастливой случайности, мимо неадекватного человека проезжала машина ППС.
На видео запечатлен момент задержания мужчины, который успел повредить к этому времени еще несколько машин. Когда двое полицейских подходят к нему, слышен звук брошенной металлической трубы.
Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе УМВД по Саратову, в отдел полиции доставили 49-летнего мужчины. Подробности случившегося полиция обещала прокомментировать позже.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|