![]() |
04.05.2023, 16:19
Поделитесь с друзьями:
|
В теплицах в Энгельсском районе выявлено 23 нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
На плантациях вблизи поселка Карла Маркса полицейские обнаружили 10 иностранцев, работающих овощеводами при несоответствии указанной в патенте профессии, еще 10 - без патентов, трое из них - нарушали режим пребывания в РФ.
Там же проверяющие выявили 3 правонарушения в сфере охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления.
Всего по итогам 963 рейдов в рамках акции "Рынок" в торговых, строительных и сельскохозяйственных объектах было проверено более 1 тыс. иностранцев, выявлено 387 административных правонарушений - порядка пребывания на территории России, ведения трудовой деятельности и других. Наложено штрафов на сумму более 750 тыс. руб. (взыскано свыше 600 тыс.).
Как сообщает региональное ГУ МВД, "результаты оперативно-профилактических мероприятий в целом достигли должного профилактического эффекта и способствовали стабилизации миграционной обстановки в области".
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|