Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

У школы выманивали деньги от имени саратовского Роспотребнадзора

У школы выманивали деньги от имени саратовского Роспотребнадзора
04.05.2023, 18:16
Поделитесь с друзьями:

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области вновь призвало не верить звонкам мошенников.

На этот раз жертвой обмана стала одна из саратовских школ, куда поступил звонок от "представителей ведомства". Неизвестный представился сотрудником управления и просил приготовить деньги для оплаты штрафа за профилактический визит.

"Управление Роспотребнадзора по Саратовской области к подобным действиям неустановленных лиц отношения не имеет", - заявляют в ведомстве.

Саратовских предпринимателей, руководителей предприятий и организаций просят быть внимательными и не перечислять деньги мошенникам.

"При возникновении подобных ситуаций настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности", - подчеркнули в Роспотребнадзоре.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.02.2026
0.28552103042603