![]() |
11.05.2023, 17:52
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня саратовцы пытаются добраться домой через серьезные дорожные заторы. Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию в городе на 8 баллов из 10.
Причинами пробок стали не только дождливая погода, но и хаотичные дорожные работы и перекрытые дороги во многих частях города, а также мелкие ДТП.
Сейчас стоят центр города, район СХИ, затруднено движение на Большой Горной и Чернышевского по направлению к мосту "Саратов – Энгельс".
В заторах Орджоникидзе и проспект Энтузиастов по направлению в Заводской район, проспект 50 лет Октября, Тракторная и район "Стрелки", Соколовая по направлению в Ленинский район.
В Ленинском районе стоят машины на Панфилова, Елшанской, Песчано-Уметской, Сокурском тракте и въезде в город по Вольскому тракту.
Со стороны Энгельса стоит Лесозаводская. Пробки и на самом мосту через Волгу.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|