![]() |
19.05.2023, 10:17
Поделитесь с друзьями:
|
В центре Саратова из-за коммунального потопа образовались водные каскады. Фотографии залитых улиц «Четвертой Власти» прислал очевидец.
Из-за коммунальной аварии Бабушкин ввоз оказался полностью затоплен. Судя по фото, ливневая канализация не справляется с потоком. При этом вода затронула как проезжую часть, так и тротуары.
В соцсетях горожане сообщили о «водопаде», который образовался у Ротонды. Мощный поток воды спускался с дороги по ступенькам и доходил до Волги.
В то же время, администрация Волжского района сообщила о проведении аварийно-вскрышных работ по улице Чернышевского, 134. В связи с этим в близлежащих домах частично отключено холодное водоснабжение. Планируется, что повреждение устранят до 20.00.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|