НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Загруженность детских садов. Вячеслава Володина просят проанализировать ситуацию

Загруженность детских садов. Вячеслава Володина просят проанализировать ситуацию
23.05.2023, 09:53
Поделитесь с друзьями:

Анализ загруженности детских садов

Сообщение опубликовал пользователь Асмолова Л.Г.
22.05.2023 в 21:37

                   Уважаемый Вячеслав Викторович!

      Спасибо Вам за постоянную заботу о детях области, в частности г. Саратова, за то, что защитили экоцентр и заботитесь о школьниках,  передача зданий авиационного и монтажного колледжей под школы осуществляется по Вашей инициативе. Спасибо за защиту интересов детей-инвалидов по льготному обеспечению услугами бассейнов.

      На данном портале и  на е-мейл Общественной Приёмной в Саратове обращались к Вам 12.08.2021  Анализ загруженности детских садов в г. Саратове для перспективного планирования :: сайт «Лица Саратовской губернии» (lizagubernii.ru)

       Возьмите, пожалуйста, на контроль и тему анализа загруженности детских садов, это важно для перспективного планирования и повышения качества дошкольного образования.

       Соблюдаются ли во всех детских садах г.Саратова и области требования СанПин при определении количества воспитанников, исходя  расчета площади групповой (игровой) комнаты?

        Просим Вас обратить внимание и на эту важную тему, так как приоритетом государственной политики согласно Конституции РФ являются дети.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
1.0277051925659